Страница обновлена 05.06.2020

Название документа Содержание Дата выдачи
Диплом о высшем образовании

Присуждена квалификация

"Дошкольная педагогика и психология"

2002г
Аттестационный лист Присвоена I квалификационная категория 2016г

Мой девиз:

«Спорт становится средством воспитания тогда, когда он – любимое занятие каждого»

(В.А. Сухомлинский)

Консультации для педагогов: Физкультура 3-7 лет

Консультации для родителей:

Десять советов родителям

Спортивный уголок дома

Занятия спортом зимой

Цель физического воспитания в детском саду – формирование у детей основ здорового образа жизни.

Основные задачи инструктора по физическому воспитанию направлены на укрепление здоровья, физического и психического развития,на создание эмоционального благополучия, позволяющие обеспечить гармоническое развитие каждого ребенка. Семья во многом определяет отношение детей к физическим упражнениям,

их интерес к спорту, активность и инициативу. Дети особенно восприимчивы к убеждениям, положительному поведению родителей, укладу жизни семьи.

31.01.2020 года среди детей старшего дошкольного возраста прошёл мини-турнир по хоккею. Цель мероприятия: приобщение детей к спортивным зимним играм. Участвовали три команды: "Зайчата", "Пчёлки" и "Медвежата".  Детям очень понравилось, все играли активно и дружно. "Зайчата" обошли "Пчёлок" со счётом 9-0. "Медвежата" сыграли с "Зайчатами" 2-2. По итогам игр дети были награждены символичными медальками.

Конспект спортивного развлечения для родителей и  детей младшего и среднего возраста «Спортивная семья»

Консультация для родителей ГТО

18 и 20 ноября 2019 года в нашем детском саду было проведено спортивное мероприятие «Дружная семья» с родителями и  детьми  младшего дошкольного возраста «Гномики» и «Утята». Дети и родители выполняли много игровых упражнений, играли в мяч, преодолевали препятствие. Мероприятие прошло весело и активно. Семьи были награждены грамотами за участие.

Консультация "Как уберечься от простуды"