Страница обновлена 19.03.2024

Страница обновлена 19.03.2024

По порядку постановки на очередь, выдачи уведомлений и  порядку приема можно связаться

по телефону 59-36-18

Кузнецова Марина Владимировна

график приема родителей (законных представителей) вторник и четверг с 13:00 до 16:00

Кто имеет право на льготный прием в детский сад (при постановке на очередь)

Документы, необходимые для зачисления ребенка в МДОУ

Для зачисления в детский сад родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предоставляют:

• Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (ил законность представления прав ребенка)
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  • Медицинское заключение (для детей, впервые поступающих в детский сад)

Для зачисления в детский сад родители (законные представители) детей, не являющихся гражданами РФ, дополнительно предоставляют:

• Документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребенка
  • Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ

(Все документы, предоставляются на русском языке или вместе с нотариально заверенным в установленном порядке переводом на русский язык)

Для зачисления в порядке перевода из другой организации родитель (законные представители) несовершеннолетних дополнительно предъявляют:

• Личное дело обучающегося

Всю интересующую информацию по зачислению и датам собраний можете узнать на сайте детского сада
 -https://ds3yar.edu.yar.ru  и на странице ВКонтакте
  -  https://vk.com/detskiysad3ivushka
и по телефону 59-36-18

Перед поступлением рекомендуем ознакомиться с документами

1. Лицензия МДОУ детский сад №3 "Ивушка" ЯМР

2. Устав МДОУ детский сад №3 "Ивушка" ЯМР

3.

4. Правила внутреннего распорядка (стр 1), (стр 2), (стр3)

5. Заявление о приеме на обучение по образовательной программе дошкольного образования

6. Заявление о согласии на обработку персональных данных

7.

в которой также указан режим дня по всем возрастным категориям

8. Договор об образовании по образовательным программам дошкольной организации

Приказ Администрации Ярославского муниципального района от 25.11.2021 №403 "Об утверждении Порядка ведения учета детей для зачисления в образовательные организации Ярославского муниципального района, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Администрации Ярославского муниципального района от 29.02.2024 №479 "О закреплении образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, за территориями Ярославского муниципального района на 2024 год"