Страница обновлена 04.01.2023

Образованиевысшее
Квалификационная категориявысшая

Педагогическое кредо:
Очаровать, заинтриговать. организовать – три глагола, определяющие успех педагога
Другими словами: личность педагога, методика преподавания и технология – вот где коренится успешность и зреет его величество результат

Жизненный девиз:
"Делать обыкновенные вещи необыкновенно хорошо – вот самый короткий путь к успеху"

Методическая тема:

«Формирование профессиональных знаний педагогов по развитию у детей кмпетенций 4К» 2021-2022 г.

«Тьюторская профессиональая позиция как связующий элемент ДОУ и семьи  в условиях построения ЛРОС» 2020-2021 г.

«Инновационные подходы к процессу профессионального развития молодых и вновь пришедших педагогов
через создание системы тьюторского сопровождения в ДОУ.» 2019-2020 г.

«Инновации в развитии и организации развивающей предметно – пространственной среды в МДОУ» 2017г-2018 г.