Страница обновлена 03.06.2020

Страница обновлена 03.06.2020

Семья – это важно, семья – это сложно!

Но счастливо жить без семьи невозможно!

Семья – это радость тепло и уют,

Семья – это дом где тебя всегда ждут!

В нашем детском саду прошло музыкально – тематическое  развлечение, посвященное  еще совсем молодому, но такому нужному празднику для нашей страны – Дню Семьи, Любви и Верности.  В празднике приняли участие дети старших групп. От ведущей праздника (Хазиевой О.С.) воспитанники  узнали, что всероссийский праздник, День  Семьи, Любви и Верности, появился благодаря великой любви князя Петра и Февронии, которые жили в 13 веке, а символом праздника является Ромашка.

Поздравить детей пришел  домовенок Кузя, который провел с детьми  спортивные эстафеты. Праздник был насыщен народными танцами и играми, в которых дети с удовольствием принимали участие.

Праздник прошел очень интересно, красиво и познавательно, оставив у взрослых и ребят массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким, ведь счастье заключается в дружной, надежной, крепкой семье!