Страница обновлена 27.09.2021

Приказ и протокол от 17.03.2021

Решение педагогического совета от 17.03.2021

Выписка из решения педагогического совета от 17.03.2021

02.09.2020 года в МДОУ №3 «Ивушка» ЯМР состоялся первый в этом учебном году педагогический совет, в котором вместе с педагогами приняли участие 9 родителей.

Педагогический совет проходил в ключе реализации идей инновационного проекта МИП по созданию в детском саду личностно-развивающей образовательной среды.

Тема педагогического совета в свой фокус приняла проблему качества дошкольного образования и звучала так: «Качество дошкольного образования как вектор движения от условий к возможностям в формировании личностно-развивающей образовательной среды в условиях инклюзивного образования»  и оказалась интересной для обсуждения всем участникам. Получился живой разговор, обмен мнениями, предложениями и идеями, которые вошли в решение педсовета.

• Решено создать школу молодого педагога, разработать Программу внутрифирменного обучения педагогов по практике использования коррекционных технологий в группах комбинированной направленности;
  • Продолжить работу над проектом «Пишем Книгу Памяти вместе!» (второй том будет посвящен рассказам о трудовой доблести родных и близких наших детей и педагогов, о тружениках тыла в годы Великой Отечественной войны). Напомним, что первый том вышел в мае 2020 года к празднику Великой Победы, с матриалами которого можно на странице, которую мы посвятили данному празднику.

А еще педагогический коллектив тепло принял в свои ряды 10 новых педагогов, которые будут работать в нашем детском саду. Из них — 5 молодых специалистов. Всем им на педсовете были вручены цветы и небольшие подарки. Педагогический совет закончился приятным сюрпризом — администрация «Ивушки» порадовала всех вкусным арбузом. Коллективное «поедание» арбуза как общее дело стало символическом началом большого совместного общего дела  в новом учебном году.

Решение Педсовета 02.09.2020 г.

Презентация:  "ЛРОС 2020-2021"