Страница обновлена 21.03.2023

Страница обновлена 21.03.2023

в рамках реализации проекта по созданию ЛРОС «Детский сад Ивушка — территория возможностей»

в 2023 году проходит

ДЕТСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ с международным участием «ЭВРИКА!»

СРЕДИ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.

Партнер конференции  ЯРОО «Лидеры сельских школ».

Положение конференции 2023

Материалы прошедшего вебинара о конференции от 16.11.2022

ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

⚡"Эврика" открыта!⚡

16 марта 2023 года, на базе МДОУ №3 "Ивушка" ЯМР состоялось торжественное открытие II Детской научной конференции ЭВРИКА! 2022-2023
В которой дети старшего дошкольного возраста принимают участие со своими первыми научными исследованиями и проектами.

Участники вернулись в нашу "лабораторию", в которой их встретили профессор и ассистент. С помощью "машины времени" им удалось пригласить ученика из будущего, который рассказал, что разрабатывая проекты можно узнать много нового и интересного, а еще научиться защищать их и печатать по ним свои книги и исследования.
А помощники ассистента исполнили творческие номера для всех участников.

Детская научно-практическая конференция проводится в целях интеллектуального и творческого развития детей старшего дошкольного возраста, вовлечения обучающихся старшего дошкольного возраста в поисковую, исследовательскую, проектную, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях, выявления и поддержки одаренных детей, подведения итогов их творческой работы, развития детской инициативы и креативности, привлечения общественного внимания к сохранению и развитию интеллектуального потенциала подрастающего поколения.

В этом году, мы получили более 70 заявок на участие из Ярославской области и других регионов.
Очень рады, что наша конференция расширяет свои просторы и открывает новые таланты в научном мире!
Очень ждем исследования наших для оценивания экспертами.
Удачи и успехов всем участникам!

#детскийсад3ивушка #ЭврикаИвушка #ОбразованиеЯМР #ЯрославскийМР #Ярославскийрегион

Все вопросы Вы можете задать  на этот электронный адрес ds.evrika@mail.ru

Или по телефону 59-36-17

Интересной работы с нашими пытливыми и любознательными детьми и в собственном познании мира!

Мы будем вас информировать о ходе подготовки к конференции».