Страница обновлена 15.06.2022

Образованиевысшее
Квалификационная категорияпервая

Педагогическое кредо:
"…Быть может, труд наш с виду неприметен, но лишь одно я знаю – Малыши, спешат к нам в сад, с утра торопят маму –
«Давай быстрее, мама побежим!"
Жизненный девиз:
"Наверное – это вот и есть ответ –  Ценнее нашего труда на свете нет!!!!"
Методическая тема:
"РППС как условие развития познавательной сферы детей в условиях комбинированной группы"

Самообразование

Темы по самообразованию:

2016 – 2017 гг      «Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста с помощью рисования»
2017 – 2018 г     «Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста через нетрадиционную технику рисования»
2018 – 2019 гг «Социо – игровые технологии, как средство повышения качества образования по формированию познавательного развития дошкольников»
2019 – 2020 гг. «Развитие коммуникативных способностей детей дошкольного возраста с помощью игровых технологий

Основной целью своей педагогической деятельности считаю создание единого пространства «семья – детский сад», в котором всем участникам образовательного процесса будет уютно, интересно, безопасно, полезно