Страница обновлена 03.06.2020

Страница обновлена 03.06.2020

Праздник 8 Марта в детском саду

Март – это время любви и цветов, нежных улыбок и ласковых слов,
Праздник чудесный приходит в наш дом с ясной улыбкой, добром и теплом.

Праздники в детском саду  -  это всегда яркие и радостные события для наших детей. Подготовка и проведение праздников объединяют детей общими переживаниями, воспитывают чувство коллективизма, формируют дисциплинированность, культуру поведения.

Праздничная атмосфера в нашем детском  саду, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления группы и зала, костюмов, правильно подобранный репертуар, красочность выступлений являются важными факторами эстетического воспитания.

Праздничный утренник 8 Марта – отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости в эти ещё по-зимнему холодные дни.

В нашем детском саду прошли теплые, эмоционально насыщенные утренники, которые запомнились и детям и их родителям. Дети устроили для своих мам и бабушек настоящий весенний концерт, где в своих песнях передавали свое восхищение ими. А ритмичные танцы добавили радости и позитивной энергии в эту праздничную и веселую атмосферу!