Страница обновлена 22.04.2021

Страница обновлена 22.04.2021

21. О4. 21 выпускники нашего детского сада Маничев Тимофей, Хлопецкий Вадим, Галицкий Виталий, Трофимов Платон получили серебряные знаки отличия ГТО.
Фестиваль ГТО проходил в марте 2020 года, где ребята успешно справились со всеми нормативами.
Поздравляем наших мальчиков!!!

В рамках взаимодействия с социальными партнёрами 19.03. 21 у нас в детском саду прошёл мастер-класс по тайскому боксу.
Провёл его тренер по тайскому боксу Илья Балог из спортивного центра "100%" вместе с нашим выпускником Хлопецким Вадимом, который достиг в этом спорте уже немалых успехов.
Ребята из старших групп попробовали некоторые приемы и заинтересовались данным видом спорта

14 марта 2020 года на базе МДОУ №1 «Красная шапочка» ЯМР четверо детей старшего дошкольного возраста группы «Колобок» приняли участие в фестивале по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» «Младше всех».

В перечень требований участников вошли четыре обязательных испытания и три по выбору. Ребята усердно старались выполнить всё правильно, выдержали предложенные им испытания и зарядились позитивными эмоциями. Заметно было волнение родителей, которые поддерживали своих детей, переживали.

Все нормативы дети выполнили успешно. Большие молодцы!