Страница обновлена 09.06.2020

Страница обновлена 09.06.2020

Владею современными образовательными технологиями и применяю их на практике в своей профессиональной деятельности. Важным направлением в работе с детьми считаю здоровье сберегающие технологии. Информационно – компьютерная технология дает мне возможность более наглядно проводить непосредственно – образовательную деятельность с детьми.

Когда за окном тает снег, а до первой зеленой травки еще долго, так приятно увидеть на подоконнике свежую зелень! Огород на подоконнике в группе является очень интересным занятием, особенно ранней весной, когда хочется не только отведать свежие дары природы, но и посмотреть на цвета зелени. И нет ничего приятнее, когда первая зелень поспевает прямо у ребят на глазах.

Это может быть лук. Мы с ребятами решили, что вырастить зеленые перья лука будет нам по силам.

Подготовила и провела долгосрочные и мини проекты ( с 2016 по 2018 гг):

проект по РППС, проект по здоровьесбережению «Народная игрушка», «Цветы», «День победы»,

«Комнатные растения», «Осторожен, будь всегда!», «Карнавал цветов»