Страница обновлена 24.09.2021

Страница обновлена 24.09.2021

22 апреля 2021 прошла стартовая встреча фестиваля молодых педагогов Ярославского муниципального района. Каждому начинающему специалисту знакомо то самое чувство страха, переживания и неуверенности в себе. С трепетом ты ждешь первые встречи с воспитанниками, постоянно анализируешь: «Все ли верно я сделала? Понравилось ли детям на моих занятиях» и многие другие мысли. В первые дни работы я ощущала себя ребенком с огромными глазами и бесконечным потоком вопросов. Но все с чего-то начинали, начинают и будут начинать. Главное-начать!
 Благодаря этой встрече молодым педагогам выдалась прекрасная возможность познакомиться с коллегами, которые поделились  своим опытом не только в профессиональной деятельности, но и рассказали нам об участии в фестивале «Педагогический дебют».

Программа этого дня была объемной и полезной, но в то же время очень позитивной и легкой. Все прошло на одном дыхании.
Был проведен интересный тренинг с тренером по ораторскому искусству, Г. В. Боковой. Она позволила нам узнать не только много интересной и полезной информации, но еще и открыть внутри каждого из нас новые стороны.  Поделилась с нами полезной техникой.

Было очень приятно находиться в таком окружении. Огромная благодарность организаторам этого мероприятия и, конечно, всем участникам! Будем достойно защищать честь нашей области!

#ОБРАЗОВАНИЕЯМР#МОЛОДЫЕПЕДАГОГИЯМР