Страница обновлена 07.06.2021

Страница обновлена 07.06.2021

Подготовка воспианника Шубина Платона к участию  "Baby skills" ЯМР с призовыми местом в чемпионате

Проект Baby Skills – это многоступенчатое
получение детьми дошкольного и младшего школьного возраста начальных навыков (Skills) профессионального мастерства в разных профессиях и сферах деятельности

Спортивное развлечение для детей групп "Лучики" и "Морячки"
"В гости к золотой осени"

К детям на развлечение пришла красавица Осень
Ребята с ней поиграли, правильно ответили на все ее загадки!
Вместе выполнили разминку с осенними листочками, проиграли в различные осенние эстафеты, прошли полосу препятствия.
А в конце праздника Осень угостила детей фруктами
Ребята были очень довольны

23.09.2020

Прошло спортивное развлечение посвященное Единому дню безопасности дорожного движения "Безопасность на дороге! Светофор!" для детей старшей группы "Ромашка", которое провела инструктор по ФК Колесникова В.А.
Ребята играли в игры "Светофор" и "Это Я". Отгадывали загадки, соревновались в спортивных эстафетах: "Автодром", " Регулировщик", "Собери светофор", "Дорожные знаки".
Так же вспомнили правила и знаки дорожного движения! И Весело, интересно,спортивно и познавательно провели время! В конце развлечения дети получили поощрительные призы!

В нашем детском саду прошёл спортивно-музыкальный праздник
"До свиданья, лето!", которое провели инструктора по физической Колесникова В.А. и Качалова Е.В.
Праздник прошёл весело и задорно. В гости, к детям, приходило "Лето".
Дети рассказали стихи про лето, станцевали зажигательный хоровод, отгадывали загадки, поиграли в весёлые игры: "Солнышко и дождик", "Передай медузу", "Собери солнышко", " Бабочки и цветочек", "Рыбаки и рыбки", " Собери капельки-дождинки", "Передай витаминки". Детям очень понравилось,они получили массу положительных эмоций!