Страница обновлена 11.02.2023

Страница обновлена 11.02.2023

Дети нашей группы всегда активно принимают участие в различных конкурсах и акциях

27 марта Международный день театра и проходит 58 раз. Цель праздника- популяризировать зрелищное искусство, укрепить и наладить культурные связи.  К этому празднику и был приурочен наш конкурс чтецов, который состоялся 25 марта и назывался «Театр одного актера». Мы с ребятами  нашей группы подготовили инсценировку первой-второй частей сказки Корнея Ивановича Чуковского «Айболит». Ребята сыграли отлично и получили заслуженные награды!

29 января прошел первый конкурс чтецов.
Из нашей группы в нем приняли участие: Иванова Екатерина, Бабакова Мария и Сизов Дмитрий
Ребята выступали, как настоящие артисты! А по итогам конкурса все получили заслуженные награды