Страница обновлена 12.06.2023

Страница обновлена 12.06.2023

Активно участвую в жизни ДОУ: играю роли на детских утренниках, оформляю музыкальный зал и коридоры помещений на мероприятия ДОУ.

Участвую в совместной образовательной деятельности с детьми, родителями и педагогами.

Дни открытых дверей,  которые в нашем детском саду проходят два раза в год. Родители могут посетить не только занятия своего ребёнка, но и стать участниками  мастер-классов, увидеть занятия коррекционных специалистов, музыкального работника, других педагогов ДОУ. Открытые занятия позволяют воспитателю познакомить родителей со структурой и спецификой ООД. Родители имеют возможность увидеть своего ребенка в деятельности, почувствовать комфортность ребенка в процессе обучения, подсмотреть «секретики» общения педагогов с детьми, самим «включиться» в это общение и в образовательную деятельность.

Май 2021 года

В честь Великого праздника День Победы, ребята исполнили танец "Катюша", рассказали стихи про Ветеранов Победы и исполнили песню "Вечный огонь"

Октябрь 2020г. в рамках акции «Посади своё дерево»

Весь октябрь, в рамках Всероссийской акции "Живи, лес" В нашем детском саду проводилась акция "Посади свое дерево"
В ней поучаствовали и наши воспитанники со своими родителями.
Все вместе мы озеленили территорию детского с
ада

Совместно с детьми слепили фигуру из песка «Черепаха»